Экскурсия учеников школы №7 15 мая 2026 года

В минувшую пятницу в гостях у Антониевского храма вновь побывали ученики МБОУ СШ N°7. Экскурсию ребятам провела певчая храма Краснова Мария Александровна. В этот раз ребята смогли подняться на колокольню храма и даже попробовать себя в качестве звонарей.

Если вы хотите прийти в наш храм с экскурсией, напишите об этом в сообщения группы.