Новости "молодежки" 10 июня 2026 года

В минувшую субботу состоялась очередная встреча Молодежного клуба при Антониевском храме. Встреча прошла под руководством инициатора клуба иерея Иоанна Умарёва и матушки Дарьи Умарёвой.
Рассказывает участница клуба, админ группы Родная молодёжка Беззубова Наталия:
"В субботу мы снова собрались вместе! Настя принесла большой вкусный пирог! И каждый из нас что-то новое: самих себя, улыбки, идеи, предложения. Отец Иоанн в беседе рассказал о важности милосердия. Мы говорили о том, как можем принести помощь окружающим через волонтёрскую деятельность. Матушка Дарья поделилась опытом участия в православной молодёжке. Было душевно и тепло. А после немного погуляли на летнем солнышке!
Так радостно, что приходят новые люди! Что мы вместе!"
Молодежный клуб при Антониевском храме открыт для всех, кому от 12 до 35, по субботам в 17.00! Ждем вас!