Наш настоятель посетил последний звонок в школе №17 26 мая 2026 года

26 мая в МБОУ "Средняя школа № 17" город Дзержинск состоялся самый трогательный школьный праздник - последний звонок для выпускников 9 и 11 классов.
С напутственным словом к ребятам обратился, в том числе, и помощник благочинного Воскресенского округа по вопросам культуры, настоятель Антониевского и Никольского храмов иерей Симеон Смирнов.
Сердечно поздравляем выпускников с началом нового этапа в их жизни и желаем успешной сдачи экзаменов!