Новости воскресной школы 04 марта 2024 года

👩‍🏫Новости воскресной школы!
26 февраля в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском женском монастыре состоялось вручение наград участникам епархиального конкурса "Дивеево - сердце России".

Участникам конкурса – детям и семейным коллективам – предлагалось на выбор нарисовать рисунок, написать эссе, придумать сказку или стихи о Дивееве. Многие люди смогли поделиться своим восприятием Дивеева как четвертого удела Пресвятой Богородицы, рассказать о его духовном значении и красоте. Неожиданно в конкурсе приняло участие 190 человек! Его география оказалась намного шире, чем было задумано изначально: работы присылали не только из православных гимназий Нижегородской области, но и из Московской, Владимирской, Рязанской областей.

🏆Среди победителей оказался и ученик воскресной школы при храме в честь прп. Антония Великого Зайкин Михаил! Михаил занял 3 место!✨