13 ноября 2020 года отмечал свой День рождения настоятель нашего храма протоиерей Борис Макаренко

Поздравление от благочинного Воскресенского округа:

Дорогой наш возлюбленный во Христе отец Борис! С искренним чувством радости просим Вас принять самые искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения!

Отец Борис, по милости Божией Вы совершаете свой жизненный путь со смирением и кротостью, неся вверенный Вам крест пастырского служения с единственной целью – сделать храм общим домом для всех прихожан. Все знают Вас как мудрого, доброго и терпеливого пастыря. Своим многолетним и преданным служением в лоне Церкви Христовой Вы явили пример глубокой веры и душевной благодати.
Пусть добро, которое Вы щедро дарите людям, возвращается к сторицей Вам сторицей. Мы возносим наши глубокие сердечные молитвы о Вашем благоденствии, желаем Вам терпения и вдохновения в дальнейшем служении у Престола Божия, чтобы Всемогущий Господь укреплял, вдохновлял и помогал Вам многая и благая лета!
С уважением и любовью о Господе,
благочинный Воскресенского округа протоиерей Александр Долбунов, духовенство, прихожане и сотрудники Воскресенского благочиния 13.11.2020 г.

Затем по окончании божественной литургии прихожане храма поздравили батюшку и пропели ему "Многая и благая лета!"