Воспитанники воскресной школы участвовали в городском конкурсе детских рисунков 21 декабря 2023 года

Учащиеся воскресной школы при храме в честь прп. Антония Великого приняли участие в конкурсе детских рисунков "По страницам книг Аркадия Гайдара", посвященном 120-летию со дня рождения писателя. Конкурс проводила Центральная детская библиотека им. А. П. Гайдара.
Работ на конкурс поступило несметное количество. Среди них и рисунки наших ребят: Зайкина Михаила "Чук и Гек", Ионовой Веры "Горячий камень", Скворцовой Дарьи "Тимур и его команда". Наши участники не заняли призовых мест, но у них теперь все впереди, ведь они заявили о себе, узнали, что такое соревновательный процесс, обрели уверенность в своих силах, прикоснулись к творчеству прекрасного детского писателя.
Ребята - большие молодцы! От лица настоятеля прихода храма, прихожан, всех участников группы поздравляем ребят с участием в конкурсе и желаем побед и достижений с Божией помощью!
Работы всех юных художников теперь украшают ЦДБ им. А. П. Гайдара.